22 марта 2023
Новинка! Инсталляции для подвесных унитазов OLIVE'S

Уважаемые клиенты! Ассортимент OLIVE’S для ванной комнаты пополнился инсталляциями для подвесных унитазов шириной 48 см и 58 см и коллекциями клавиш Porto, Sierra и Plaza в 4 цветовых вариантах.

Инсталляции для подвесных унитазов OLIVE’S оснащены самонесущей конструкцией и опорной монолитной рамой из оцинкованной стали толщиной 2,5 мм, выдерживают нагрузку до 400 кг.

Высота инсталляции составляет 106-111 см, а ширина рамы 48 и 58 см. Регулируемые опорные ножки могут быть установлены от 0 до 35 см, а глубина бачка составляет от 8 до 10 см, что делает ее идеальной для установки в небольших ванных комнатах. 

Термоизолирующее покрытие бачка защищает от появления конденсата.. Бесшумный заливной клапан обеспечивает тихое наполнение бачка водой.
Гарантия на раму и бачок 10 лет.

Клавиши OLIVE’S имеют механическую систему смыва – считается самой простой и надежной, обеспечивает легкое нажатие. 2-режимная сливная арматура (3/6 л) снижает расход воды. Гарантия на систему смыва 5 лет. Благодаря широкому ассортименту кнопок из 12 моделей Вы сможете выбрать кнопку смыва, подходящую к вашему дизайну.

Вы можете выбрать систему инсталляции наиболее популярного размера 48 см уже в комплекте с клавишей (M48010-PR412C с клавишей глянцевый хром и M48010-PR412W с белой клавишей). А также вы можете приобрести инсталляцию без клавиши шириной 48 или 58 см (M48010 и M48010) и выбрать любую из 12 вариантов клавиш, продающихся отдельно.

Инсталляции для унитаза OLIVE’S - возможность сэкономить полезную площадь и скрыть всю сантехническую арматуру (трубы, подводки и крепления) и смывной бачок за фальшстеной, придавая ей более эстетичный вид. Выберите готовое решение – соберите комплект инсталляции с безободковым унитазом OLIVE’S.

Рассказать друзьям:

О компанииНовостиАкцииГарантии и сервисМаркетинговая поддержкаFAQКонтактыГде купить
Главная Каталог Коллекции Olivesan Заявка Меню